Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Молодёжка Спартака победила Динамо.
16:14
Молодёжка Спартака победила Динамо.
Динамо - СПАРТАК 1:2
Голы: Каюмов 0:1 Ананидзе 0:2 Гатагов 1:2
В 30-м туре молодёжного первенства России, Спартак нанёс поражение бело-голубым 2:1 и набрал 51 очко, догнав тем самым Динамо и имея преимущество по количеству побед.
На 8-й минуте индивидуальные действия Каюмова помогли открыть счёт, который обыграл несколько соперников в штрафной и пробил голкипера, забив 17-й мяч став лучшим бомбардиром чемпионата наряду с Отставновым. На 60-й минуте красивую трёхходовку Козлов-Обухов-Ананидзе завершил ударом в пустые ворота грузинский полузащитник. На 86-й минуте счёт со штрафного удара размочил Гатагов.
Просмотров: 575 | Добавил: s1play | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Статистика

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100